Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 16:35:31
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:33) писал: Вопрос был о алеше и олене, если бы вы читали мои предыдущие
посты. Я же вам пишу, уж уважьте, будьте любезны.unball:
Ответ - олень. Объясню. Информация бралась отсюда. Тут у нас есть: Олень — прозвище неопытного игрока. Характерные черты: сбивание в стаи и быстрая бессмысленная гибель в них, часто приводящая к поражению в бою. Это верный ответ. и есть Алёшка — неумелый игрок с ником производным от имени alex. Это не верный ответ. Да и букв больше.
Ответ - олень. Объясню. Информация бралась отсюда. Тут у нас есть: Олень — прозвище неопытного игрока. Характерные черты: сбивание в стаи и быстрая бессмысленная гибель в них, часто приводящая к поражению в бою. Это верный ответ. и есть Алёшка — неумелый игрок с ником производным от имени alex. Это не верный ответ. Да и букв больше.
Форумная викторина «День Победы»














