ВОТ на айМак?
Дата: 08.05.2014 15:52:49
NevilleBoy (08 Май 2014 - 14:09) писал: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать от разработчиков, когда
выйдет официальная версия игры для операционной системы Mac? Так
как я вскоре хочу преобрести iMac! P.S. Хочу услышать ответы
только разработчиков!unball:
Конкретных сроков нет. Следите за новостями. Ну и рекомендую попробовать вот это решение. Закрыто.
Конкретных сроков нет. Следите за новостями. Ну и рекомендую попробовать вот это решение. Закрыто.
ВОТ на айМак?














