Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ВОТ на айМак?

Дата: 08.05.2014 15:52:49
{lang:macro__view_post}NevilleBoy (08 Май 2014 - 14:09) писал: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать от разработчиков, когда выйдет официальная версия игры для операционной системы Mac? Так как я вскоре хочу преобрести iMac!   P.S. Хочу услышать ответы только разработчиков!

unball:
Конкретных сроков нет. Следите за новостями. Ну и рекомендую попробовать вот это решение.   Закрыто. 

Реклама | Adv