Ангар
Дата: 08.05.2014 15:51:42
JeSS_ASR (08 Май 2014 - 14:19) писал: Очень пришелся по душе праздничный ангар. Нет дурацкого, слепящего
освещения, нет лагов. Можно ли будет его поставить навсегда, в
качестве мода?unball:
В качестве мода - это быстрее вопрос к мододелам. А наш ангар итак недавно изменился существенно так что через некоторое время вернётся он. Закрыто.
В качестве мода - это быстрее вопрос к мододелам. А наш ангар итак недавно изменился существенно так что через некоторое время вернётся он. Закрыто.
Ангар














