Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ангар

Дата: 08.05.2014 15:51:42
{lang:macro__view_post}JeSS_ASR (08 Май 2014 - 14:19) писал: Очень пришелся по душе праздничный ангар. Нет дурацкого, слепящего освещения, нет лагов. Можно ли будет его поставить навсегда, в качестве мода?

unball:
В качестве мода - это быстрее вопрос к мододелам. А наш ангар итак недавно изменился существенно так что через некоторое время вернётся он.   Закрыто. 

Реклама | Adv