Подлежит ли банну?
Дата: 06.05.2014 11:47:06
CherVJachoK (06 Май 2014 - 10:20) писал: Добрый день дорогие друзья ув.разработчики!!!! Заранее прошу
прощения что создаю тему с твинка так как, с основы не
представляется возможным!!! (отключены сообщения). Дело такого
рода: зашли с другом в бой, и увидели мизерный шанс на победу!!!
42%, к тому же в тиме врага на два 10 лвл больше!! и это совсем не
обрадовало. + союзный бат весь бой мешал играть подпирал
целенаправленно+ наносил урон!!! скажите разработчики
подлежат ли такие игроки банну реплей приобщаю!!!! Заранее
спс. http://wotreplays.ru/site/2438702#komarin-c_a_p_r_a_l-fv215b_183unball:
Функционал "Пожаловаться" в Вашим услугам. Жалуйтесь на Неспортивное поведение в подобных случаях. \ Закрыто.
Функционал "Пожаловаться" в Вашим услугам. Жалуйтесь на Неспортивное поведение в подобных случаях. \ Закрыто.
Подлежит ли банну?














