магазин
Дата: 05.05.2014 17:35:40
dgon6031981 (05 Май 2014 - 15:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежитunball: Что-то Вы путаете.
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 15:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").unball:
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
магазин














