Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 03.05.2014 10:52:52
Destroyer1730 (03 Май 2014 - 09:50) писал: Планируется ли скидка на технику 9-10 уровней ?unball:
Следите за новостями на портале игры. Очередной Марафон недавно закончился - не исключено, что скоро стартует новый. Да и другие акции с разными скидками никто не отменял.
Следите за новостями на портале игры. Очередной Марафон недавно закончился - не исключено, что скоро стартует новый. Да и другие акции с разными скидками никто не отменял.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














