Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новогодний марафон

Дата: 17.12.2013 10:58:45
{lang:macro__view_post}________TOP________ (17 Дек 2013 - 10:51) писал: Здравствуйте!Простите за нескромный вопрос по поводу акции.Нужно купить прем японского танка или будет выход японской ветки -для исполнения условий акции?Спасибо заранее за ответ

unball: Нужно дождаться выхода японцев. :japan_cat: Их прем тут не при чём.   

{lang:macro__view_post}vasiliyz1979 (17 Дек 2013 - 10:53) писал: День добрый. Подскажите если я на кв 2 поставлю галку на прокачку экипажа, и\или я потрачу  опыт на исследование бура, заработанный  на кв2 с 16 декабря будет ли он считаться для получения ис6???? 

unball: Главное опыт набрать, а уж как Вы его тратить будете - Ваше лично дело )   

{lang:macro__view_post}KOJIJIEKCIONER1966 (17 Дек 2013 - 10:54) писал: угарная акция .спс .получитса не получитса .спортивный интерес .только что была маленькая проблемка .француз арл в39 бой выиграл .в топ 10 вошол а в боевых как был ноль так и остался .1 бой на французах .впредь желательно чтоб таких накладок небыло.и варгейм с новым годом тож пздрям  

unball: Скриншот можно посмотреть?   

{lang:macro__view_post}Dobryi39 (17 Дек 2013 - 10:56) писал: Уважаемые разработчики, а сколько будет компенсация в голде тем игрокам, у которых есть ИС-6? с учетом скидки 15% или как обычно?

unball: C учётом скидки. 

Реклама | Adv