Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

компенсация за тимкил не соизмерима с ремонтом

Дата: 09.01.2014 20:02:08
Просмотр сообщенияVitaliy__ (09 Янв 2014 - 19:46) писал: был бой на британской арте. в течении боя нарисовался голубой который мочил своих. под конец уничтожил и меня. так вот,за ремонт техники с меня содрали в два с лишним раза больше серебра чем дали компенсацию от этого *******. хотя когда штрафуют за тим даммаг  штрафы огромные .   где компенсация спрашиваю?  куда девается разница?

turbo07:   Технику союзников, никнейм которых подсвечивается голубым цветом можно уничтожать безнаказанно.  Компенсация – это пособие, частично покрывающее стоимость ремонта танка.
Почему так сделано? Для того чтобы недобросовестные игроки не могли зарабатывать на компенсациях.  Подробнее с системой расчета компенсации за повреждение и уничтожение союзной техники можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv