Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 06.11.2014 14:00:17
KUZIMANZA (06 Ноя 2014 - 13:07) писал: Kroiz меня вот интересует такой вопрос, ты
написал много, о том что ты много делаешь для клана, а если
глянуть на то сколько у тебя боев за последние 2 месяца (и общее
кол-во) если не сложно можно ответить, что именно? Это последний
вопрос и пойду спать!ripbl4: справедливости ради, польза для клана не может измеряться
исключительно кол-вом боев. Клан это менеджмент во-первых, а уже
бои, как продолжение менеджмента, во-вторых. Так что это спорно
весьма.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














