Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 06.11.2014 14:00:17
Просмотр сообщенияKUZIMANZA (06 Ноя 2014 - 13:07) писал: Kroiz меня вот интересует такой вопрос, ты написал много, о том что ты много делаешь для клана,  а если глянуть на то сколько у тебя боев за последние 2 месяца (и общее кол-во) если не сложно можно ответить, что именно? Это последний вопрос и пойду спать!

ripbl4:   справедливости ради, польза для клана не может измеряться исключительно кол-вом боев. Клан это менеджмент во-первых, а уже бои, как продолжение менеджмента, во-вторых. Так что это спорно весьма.

Реклама | Adv