Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 05.11.2014 18:52:23
Lowyer45 (05 Ноя 2014 - 18:50) писал: не согласен, не думаю..все-таки надо было вытащить столько
техники реальной ( тот же тигр на ходу), не упрощайте. Бреда
воткнули потому что у него уже сложился этакий
ковбойско-героический образ по эпическми экшэнам. НЕт, фильм совсем
не "дешевый", не в прямом, ни в переносном смысле.ripbl4: норм интервью, советую.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














