Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 05.11.2014 18:43:39
Hightower2005 (05 Ноя 2014 - 18:40) писал: по этой логике население СССР не должна была "сильно
впечатлить" 2МВ, после 1МВ то, плавно перетекшей в гражданскую и
прочие интервенции.ripbl4: русских в 20-м веке вообще трудно было чем-то впечатлить после
всего, что они вынесли.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














