Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 04.11.2014 01:58:05
MiJIaya (04 Ноя 2014 - 01:47) писал: Да сплоченность на лицо, пол клана ливнуло за одним человеком не
задумываясь. Это ли не сплоченность! ripbl4: это было бы актуально для клана-однодневки, а для клана,
который существовал в этой игре всегда, до прихода этих людей и
после их ухода, это не пляшет, уж как бы тебе не хотелось натянуть
свой противогаз на глобус.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














