Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 03.11.2014 09:42:29
Просмотр сообщенияJohn01rus (03 Ноя 2014 - 09:18) писал:  насчет командования Ли что то говорить(как о полевом)

ripbl4:   Как ротный командир - игрок, который дает голосовые команды в бою, Андрей очень в порядке. Тут не отнять и вообще спору нет никакого. Я это говорил всегда и в данной теме в том числе. Его прикладные командирские качества ни у кого не вызывают сомнений. Так что не надо наговаривать того, чего нет и быть не может.

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (03 Ноя 2014 - 03:49) писал:   уже несколько десятков постов ты орешь о ВарПаках, пруф в студию

ripbl4:   да прекращай:smile: Мне хоть ты не будешь втирать про подобные пруфы?  

Реклама | Adv