Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 03.11.2014 09:42:29
John01rus (03 Ноя 2014 - 09:18) писал: насчет командования Ли что то говорить(как о полевом)ripbl4: Как ротный командир - игрок, который дает голосовые
команды в бою, Андрей очень в порядке. Тут не отнять и вообще спору
нет никакого. Я это говорил всегда и в данной теме в том
числе. Его прикладные командирские качества ни у кого не вызывают
сомнений. Так что не надо наговаривать того, чего нет и быть не
может.
gupekTop_3oonapka_ (03 Ноя 2014 - 03:49) писал: уже несколько десятков постов ты орешь о ВарПаках, пруф в
студиюripbl4: да прекращай
Мне хоть ты не
будешь втирать про подобные пруфы?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














