Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 02.11.2014 01:23:51
gupekTop_3oonapka_ (02 Ноя 2014 - 01:18) писал: а куда тогда пошел второй полевой командир Дара? Ребят что с
ним не получилось то а? Дадите ответ на этот вопрос? А то что-то вы
мало уважаемые, пропускаете посты мимо глазок.ripbl4: Многоуважаемый друг, повторяю свой ответ дважды и медленно,
т.к. единожды не хватает, судя по всему.
ripbl4 (02 Ноя 2014 - 01:07) писал: Вторая рота под командованием Дары приняла решение о выходе немного
раньше выхода роты Ли. Причиной тому стал конфликт Дары и Ли, после
которого (или во время) Ли незаслуженно и весьма
нелестно высказался о роли Дары в качестве командира на фоне
прошедшего ивента. На момент выхода роты Ли, Дара уже принял
приглос от другого клана и связанный договором ушел туда, хотя,
если бы данная ситуация с выходом была выявлена ранее, то как
минимум вторая рота осталась на месте. С Дарой вообще никаких
вопросов не было, поскольку ситуацию разрешили на личном контакте,
прояснив детали и сложив все воедино. Такие дела. Тебе об этом тоже
не рассказывали?ripbl4: С Дарой вообще никаких вопросов не было, поскольку ситуацию
разрешили на личном контакте, прояснив детали и сложив все воедино.
Такие дела. Тебе об этом тоже не рассказывали?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














