Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 01.11.2014 23:03:52
Hightower2005 (01 Ноя 2014 - 22:51) писал: угу. Но енто скорее к Вам жи вопрос)ripbl4: ото ж
Отвечу уклончиво - (с) В моем
понимании, если есть какие-то реальные проблемы, то место для их
решения явно не компьютерная игра, в которой большинство людей в
глаза не видело друг друга. Ну и конечно же, это не место, чтобы в
свете вышесказанного выставлять императивные условия материального
характера. Всему в жизни свое место.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














