Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 01.11.2014 22:05:43
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Увел? Ты в этом уверен? ты мне не рассказывай как он уходил
с ЛА, я был при разговоре Ли с ребятами кто был он-лайн в мамбле, и
ты будешь говорить что он куда-то кого-то за собой насильно уводил?ripbl4: Не знаю, как кто, но я уверен в своих словах. Ты наверное не
присутствовал при том моменте, когда некие посланцы колесили по
клану, подбивая людей на выход от имени других людей, это не считая
позднее всплывших фактов предварительных разговоров на тему
соскока. Просто пришли пацаны и сказали - "Гендальф, че за
ботва??", нас агрят на выход от конкретного человека.
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 17:44) писал: Насчет отношений укр рф и ес безсмыслено кому либо что доказывать,
потому что секта вкурсе нашей точки зрения, и Рипыч
лично ripbl4: Ты не путай буй с Балтийским флотом, это тут не при чем совершенно.
И лично к тебе я вообще вопросов не имею.
gupekTop_3oonapka_ (01 Ноя 2014 - 20:59) писал: Если усомнишься в моих словах как пруф, спроси у Кирилла кто я
(имб) он знает, и мы знакомы с ним лицом к лицу, не думаю что он
даст тебе негативный отклико обо мне, хотя откуда мне знать, я же
все время поддерживал Ли...ripbl4: без обид, но я хочу сказать, что ты наверняка не знаешь многих
нюансов, о которых молчат люди, которые читают эту тему.
Большинство моментов про все эти качели вряд ли обсуждалось в
широком кругу товарищей, которые ушли из ЛА. А там о-очень много
нюансов.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














