Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 17:03:04
leeyakokka (31 Окт 2014 - 16:56) писал: а еврей ли еврей называющий себя евреем?ripbl4: по крайней мере не евреем его сложнее назвать, поскольку
только еврей будет называть себя евреем и гордиться, а другого
еврея порицать за это, потому как в одном месте двум и более евреям
тесновато, как правило.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














