Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 15:37:54
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: вместо того чтобы поддержать морально или материально человека
который 3 года был первым лицом клана, который сделал им имя.ripbl4: В таком случае, надо было просто отдать тэг ЛА этому
"последнему русскому", чего уж там
Ну да и еще материально поддержать,
денег дать, что ли. Всем миром собраться по возможности.
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: И тут бабамс, клуб горит, естественно не поджог, естественно
замыкание электопроводкиripbl4: ну мы это уже заметили, что у кого-то замкнуло и что-то горит.
Kroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: Да и зачем пыркать на клан, в котором люди уже по другому смотрят
на тебя из за твоей национальности?ripbl4: о боже!
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














