Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 31.10.2014 15:37:54
Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: вместо того чтобы поддержать морально или материально человека который 3 года был первым лицом клана, который сделал им имя.

ripbl4:   В таком случае, надо было просто отдать тэг ЛА этому "последнему русскому", чего уж там:veryhappy: Ну да и еще материально поддержать, денег дать, что ли. Всем миром собраться по возможности.   

Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: И тут бабамс, клуб горит, естественно не поджог, естественно замыкание электопроводки

ripbl4: ну мы это уже заметили, что у кого-то замкнуло и что-то горит.

Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: Да и зачем пыркать на клан, в котором люди уже по другому смотрят на тебя из за твоей национальности?

ripbl4: о боже!:facepalm:

Реклама | Adv