Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 00:25:09
MiJIaya (31 Окт 2014 - 00:18) писал: Да ладно, не вы ли прибежали толпой и стали доказывать, что Ли в
клане ничего не решал, а вы все такие офигительные менеджеры
подняли клан? ripbl4: ты это, подруженька, где мы (и я в частности) Андрея плохим
человеком называли? За метлой-то следи, не в подъезде же с
соседками - с людьми разговариваешь.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














