Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!

Дата: 30.10.2014 18:52:41
Просмотр сообщенияVictorLee (30 Окт 2014 - 18:43) писал: Лучше и не скажешь.
Если бы СО ЛА хотя бы заходили в роты и ГК хоть иногда, я бы не ушел.
 

ripbl4:   странно, а я думал, что у тебя возникли финансовые проблемы, которые требовали неотлагательного решения, чтобы не залазить в кредиты, поэтому и был сделан выбор в сторону заработка в игре, чтобы в реале не попадать в долговую яму. Просто скажи, что у тебя все хорошо и тебе не надо думать о долговой яме и мне будет этого достаточно.

Реклама | Adv