Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:52:41
VictorLee (30 Окт 2014 - 18:43) писал: Лучше и не скажешь.Если бы СО ЛА хотя бы заходили в роты и ГК хоть иногда, я бы не ушел.
ripbl4: странно, а я думал, что у тебя возникли финансовые проблемы,
которые требовали неотлагательного решения, чтобы не залазить в
кредиты, поэтому и был сделан выбор в сторону заработка в игре,
чтобы в реале не попадать в долговую яму. Просто скажи, что у тебя
все хорошо и тебе не надо думать о долговой яме и мне будет этого
достаточно.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














