Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:49:01
COLTman (30 Окт 2014 - 18:47) писал: У меня наверное для тебя будут неожиданные новости, но как минимум
со времен 1 кампании Ли появлялся в качестве кома на ГК по большим
праздникам и все больше участвовал в жизни коллектива по средствам
того самого пресловутого скайпаripbl4: 
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














