Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:40:50
COLTman (30 Окт 2014 - 18:34) писал: Чтобы понять это, лучше спросить у людей которые протащили клан
через 1 и 2 кампании, всякие сумерки богов итд.ripbl4: рядовые бойцы, занятые ротами, могли и не знать о
существовании таких людей, скорее всего их существование это
выдумка политруков и комиссаров.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














