Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 30.10.2014 18:29:52
ziggy_stardust (30 Окт 2014 - 18:25) писал: а делать для этого ничего не надоripbl4: ну да, классическое мнение рядового бойца, который думает, что если
он чего-то не знает, или не делает, то все происходит само собой.
Ничего в этом мире не меняется, увы...
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














