«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 11.11.2014 12:52:29
AlkisTer (11 Ноя 2014 - 08:30) писал: Какой-то бонус участникам будет или нет?ny3blpbku_co_gHa: Напрямую нет, кроме того что люди в боях навоюют. Но
специально для этого существует умножение очков в конце этапа, что
бы люди которые борются за интересы клана и преуспели в этом не
чувствовали, что сами они при этом что-то недополучили и обделяли
себя ради победы клана.
«Великая война»: регламент Третьей кампании














