Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 11.11.2014 12:52:29
Просмотр сообщенияAlkisTer (11 Ноя 2014 - 08:30) писал: Какой-то бонус участникам будет или нет?

ny3blpbku_co_gHa:   Напрямую нет, кроме того что люди в боях навоюют. Но специально для этого существует умножение очков в конце этапа, что бы люди которые борются за интересы клана и преуспели в этом не чувствовали, что сами они при этом что-то недополучили и обделяли себя ради победы клана.

Реклама | Adv