Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 11.11.2014 07:52:53
Просмотр сообщенияDzuteint (10 Ноя 2014 - 21:52) писал: Клан, во владении которого оказался обоз (путём появления обоза на провинции клана или захвата провинции с обозом), получает в награду 40 000 Очков cлавы.
40к очков будут просто поделены на клан? Или как очки за высадочные задания будут поделены в зависимости от участия(Очки славы игрока = QP × P / A)?

ny3blpbku_co_gHa:   40000 очков будут начислены на счет клана и всё.  

Просмотр сообщенияImmxo (11 Ноя 2014 - 00:12) писал: Уважаемый fluke, скажите, на третьей компании все заглохнет, или стоит ждать 4-ую кампанию, Атлантиду 2.0, Рассвет Богов какойнить) 

ny3blpbku_co_gHa:   Ждать всегда стоит :)

Реклама | Adv