«Великая война»: регламент Третьей кампании
Дата: 11.11.2014 07:52:53
Dzuteint (10 Ноя 2014 - 21:52) писал: Клан, во владении которого оказался обоз (путём появления обоза на
провинции клана или захвата провинции с обозом), получает в награду
40 000 Очков cлавы.40к очков будут просто поделены на клан? Или как очки за высадочные задания будут поделены в зависимости от участия(Очки славы игрока = QP × P / A)?
ny3blpbku_co_gHa: 40000 очков будут начислены на счет клана и всё.
Immxo (11 Ноя 2014 - 00:12) писал: Уважаемый fluke, скажите, на третьей компании все заглохнет, или
стоит ждать 4-ую кампанию, Атлантиду 2.0, Рассвет Богов
какойнить) ny3blpbku_co_gHa: Ждать всегда стоит :)
«Великая война»: регламент Третьей кампании














