«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 31.10.2014 07:50:33
Sergey_GeRman (30 Окт 2014 - 22:56) писал: Уважаемые разработчики!!!!!!!!!!!
Подыму возможно уже тысячу раз
задаваемый и наболевший вопрос!!!!!!!!!!!! ДАННОЕ СОБЫТИЕ ОЧЕНЬ
ЗНАМЕНАТЕЛЬНО ДЛЯ МНОГИХ КЛАНОВ!!!! ЕГО ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ, что это
и турнир, и проводиться он как мировая война! так вот! С той целью
чтобы данное событие приобрело удивительно неповторимый окрас, было
бы неплохо выводить из строя на какое то время поверженую
технику(т.е. замораживать) на всех уровнях! ЭТО ДАСТ РАЗНООБРАЗИЕ
СЭТАПОВ, СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, и в ИТОГЕ даст возможность
побеждать в действительности СИЛЬНЕЙШИМ не только по умению играть
на одной и той же технике кланам, но и кланам СИЛЬНЫМ по своей
огневой МОЩЕ! ДАННОЕ НОВШЕСТВО позволит всерьёз задуматься многим о
том, что ангар должен быть внушительным в своем разнообразии(а не
только состоять из хелката, иса 3го и 1го топа). На поле боя
станут обильно появляться и часто использоваться и ПРЕМ машины,
станет интересно развитие и других веток танков(которые нынче
отодвинуты на второй план)! ДЛЯ КЛАНОВ НЕ ГОТОВЫХ К ТАКОМУ
ТУРНИРУ, всегда есть вторая обычная карта!
Добавлю, КАМПАНИЯ - это клановое
мероприятие! К которому клан должен подходить в полной
боеготовности, с максимальной мобилизацией состава! и в случае
блокирования техники, командиры будут вынуждены проводить ротацию
состава и техники!!! Это помогло бы и в проведении других
клановых турниров! НАСКУЧИЛО смотреть трансляции турниров КОМАНД,
где играет одна и та же рота на одних и тех же машинах.
Хочется увидеть что то клановое, с
заменами в составе, с игрой на разнообразных машинах! При наличии
трансляций финальных стадий(моно кидать в сетку первых там 8-16
кланов) = накал. страсть,старание, удивления и интерес
гарантирован!!!ny3blpbku_co_gHa: В Кампаниях кланы соревнуются длинной скила, а не ангара,
это принципиальное решение.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














