Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

медаль "Дозорный"

Дата: 11.01.2014 05:52:44
{lang:macro__view_post}Pavel7923 (03 Янв 2014 - 22:40) писал: Хочу обратиться с просьбой ответить на мой вопрос . Почему мне не дали медаль ! Я посмотрел и узнал что бы получить медаль  "Дозорный " нужно что бы ваши союзники нанесли урон 6-и противникам по вашему засвету . Как мы можем наблюдать я сделал это , и посмотрев что мои союзники это не повторили я пришёл к выводу что это может быть багом игры и решил обратиться к вам . Прошу ответить на мой вопрос   

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}_TancheK_ (03 Янв 2014 - 22:45) писал: Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.

lvlaker: Evileye.png Награждается игрок, если по его индивидуальной засветке (он один засвечивал танк в момент повреждения) было повреждено 6 и более танков. В случае равного количества повреждённых танков при засвете, который реализован разными игроками, приоритет у того, кто получил больше опыта. При равном количестве полученного опыта звание не присваивается.   В послебоевой статистике не отображается, сколько человек подсвечивали цель, поэтому скриншот не является основанием для получения медали, в этом случае нужно смотреть реплей.   Закрываю.

Реклама | Adv