Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 16.10.2014 21:49:20
Просмотр сообщенияGarmanBazil (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Гусь был фуфлом - пришлось апнуть (хоть через год).. и всё-равно фуфло. Даже читерского 59 - и то апали (ой ну да, ну да - ребалансили характеристики). 34-3 - фуфло фуфельное, - и тоже будут апать. (но этот хоть пока доступен в магазине). так что ко всему надо быть готовым ггг а проверить танк - ну смотрите гайды и обзоры. там так красочно и убедительно... что лучше бы их не смотреть вовсе. если вы понимаете о чём я.

kokerus: Извините, но не нашёл вас ни одной из перечисленных машин. Красочно и убедительно на танках катаются те, кто умеет.

Просмотр сообщенияKaspiris (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Несколько недель назад заинтересовал. Редкость, все таки. Но брать, увы, не стану. Лишние доп. товары прикрутили.

kokerus: Прем лишним не бывает, как и золото.

Реклама | Adv