Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 16.10.2014 21:49:20
GarmanBazil (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Гусь был фуфлом - пришлось апнуть (хоть через год).. и всё-равно
фуфло. Даже читерского 59 - и то апали (ой ну да, ну да -
ребалансили характеристики). 34-3 - фуфло фуфельное, - и тоже будут
апать. (но этот хоть пока доступен в магазине). так что ко всему
надо быть готовым ггг а проверить танк - ну смотрите гайды и
обзоры. там так красочно и убедительно... что лучше бы их не
смотреть вовсе. если вы понимаете о чём я.kokerus: Извините, но не нашёл вас ни одной из перечисленных машин.
Красочно и убедительно на танках катаются те, кто умеет.
Kaspiris (16 Окт 2014 - 18:38) писал: Несколько недель назад заинтересовал. Редкость, все таки. Но брать,
увы, не стану. Лишние доп. товары прикрутили.kokerus: Прем лишним не бывает, как и золото.
Танк Fury в Премиум магазине














