Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

WOT и реальная жизнь

Дата: 20.02.2014 12:26:54
stakan_s_ogurcom (20 Фев 2014 - 10:11) писал: Вы дорогой мой человек глубоко заблуждаетесь, у него на работе проблем не меньше чем у других. Просто не стоит выносить сор из избы. PS: основной форумный ник "КРОЛИК-ЗВЕРЬ".

kokerus: Проблемы есть, если на них концентрироваться. А вот желание ходить на работу в выходной у меня появилось только тут)

{lang:macro__view_post}stakan_s_ogurcom (20 Фев 2014 - 10:13) писал: Какое количество сливов подряд, не пробитий, рикошетов, странной демаскировки способно вам снять напряжение?

kokerus: Недавно открыл для себя MAUS. Столько весёлых моментов на нём уже) Да, он медленный, ДПМ не самый высокий, но играешь в радость, отдыхаешь. Сливы не огорчают по простой причине -  WoT это игра и в ней я отвечаю за себя и свои действия.

Реклама | Adv