Конкурс «Роботанк»
Дата: 23.11.2014 16:19:25
Panzerchtrek (23 Ноя 2014 - 14:49) писал: Пытаюсь ответить в конкурсном разделе форума, но никак не могу
залить ни одно фото. "Подтвердите действие на
forum.worldoftanks.ru. Невозможно сохранить изображение с указанным
URL." Пользовался я фотохостингом - uploads.ru, делал всё по
инструкции. В чём причина???gralexxl: В понедельник посмотрим, пока воспользуйтесь любым другим хостингом
из списка.
PatriotBelarusCCCP (23 Ноя 2014 - 15:06) писал: Возник вопрос: может ли из роботанка (например из люка) выглядывать
танкист-человек? gralexxl: Может.
ostanin1981 (23 Ноя 2014 - 15:13) писал: Здравствуйте.Хотел бы уточнить-разрешено ли использование
экструдированного пенополистирола(пеноплекс)??проще говоря это
пенопласт но гораздо твёрже обычного упаковочного
пенопласта....причем робот сделан из него на 99%....заранее
спасибо. Чуть не забыл-есть задумка гравировки ,,Под Хохлому,,-не
возбраняется? gralexxl: Пеноплекс можно. Гравировка не запрещена, но сомневаюсь, что она
добавит сходства с реальным прототипом. И не забудьте, что робот
должен быть окрашен.
Конкурс «Роботанк»














