Конкурс «Роботанк»
Дата: 14.11.2014 09:55:49
OBEPLLlOT (14 Ноя 2014 - 10:41) писал: Делая работу к конкурсу, столкнулся с проблемой. По условиям ВГ: я
не имею право передавать свой акк другому лицу. Создал ребёнку свой
игровой аккаунт. Делая работу, он тоже захотел принять участие, но
вырезать, подрезать детали буду я ( опасаюсь за безопасность ), ему
остаётся только оформление, склеивание и нанесения камуфляжа. gralexxl: Уточните свой вопрос. Если сын возраста 12+, то пусть выкладывает
работу со своего аккаунта,вопрос в чем? Будете ему помогать делать
робота? Без проблем.
Конкурс «Роботанк»














