модель к конкурсу "Роботанк"
Дата: 13.11.2014 19:37:44
gralexxl: По порядку... 1) Папьемаше можно 2) Не очень понятно, в какой
номинации вы собрались принять участие. 3) Несколько
одинаковых деталей использовать можно. P.S. А блог будет или
просто уточняете регламент?
модель к конкурсу "Роботанк"














