Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)

Дата: 13.11.2014 13:20:26
Просмотр сообщенияHunaman (13 Ноя 2014 - 13:54) писал: Я вот не совсем понял. Будет этот шедевр участвовать в конкурсе «Роботанк» или как ?

gralexxl: Нет, конечно. Я не имею права принимать участие по многим причинам.

Реклама | Adv