Африка 1942, диорама 1/87
Дата: 12.11.2014 22:53:48
geralt3773 (12 Ноя 2014 - 23:29) писал: По поводу фото.Я так настойчиво спрашиваю потому ,что Ваши слова
смахивают на обвинение в плагиате.Так как эту диораму я собирал сам
и , кроме одной фото,нигде результаты не показывал,то я прошу
указать мне источник Ваших знаний.Иначе это смахивает на простой
наезд и словоблудие.gralexxl: Не обращайте внимания, пользователи так "шутят". Отличная
диорама!
Африка 1942, диорама 1/87














