Конкурс «Роботанк»
Дата: 10.11.2014 20:38:16
AkbarDemon (10 Ноя 2014 - 21:07) писал: Нарушу ли я условия конкурса,если в виде экипажа посажу в робота
АР-2 и Трипио из звездных войн ?gralexxl: Формально попадает под этот пункт... Запрещено использование для
создания конкурсных работ готовых игрушек, моделей-копий,
коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов,
трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей). Нельзя.
Конкурс «Роботанк»














