Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 10.11.2014 20:38:16
Просмотр сообщенияAkbarDemon (10 Ноя 2014 - 21:07) писал: Нарушу ли я условия конкурса,если в виде экипажа посажу в робота АР-2 и Трипио из звездных войн ?

gralexxl: Формально попадает под этот пункт... Запрещено использование для создания конкурсных работ готовых игрушек, моделей-копий, коллекционных фигур, наборов для сборки моделей роботов, трансформеров и пр. (и/или их узнаваемых частей). Нельзя.  

Реклама | Adv