В погоне за "Черным Жемчугом" - модель корабля Джека Воробья "Чер...
Дата: 10.11.2014 11:07:51
gralexxl: varjag2009 - не очень красиво свои обиды
переносить на личности, причем необоснованно. По хорошему,
похоже, не получится. OcCre - не надо отвечать на провокации.
В погоне за "Черным Жемчугом" - модель корабля Джека Воробья "Чер...














