Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 08.11.2014 09:17:07
Просмотр сообщенияTankist_480 (08 Ноя 2014 - 10:11) писал: А можно использовать сборных Солдатов от Звезды? В качестве экипажа или противника.
 

gralexxl: Да, можно,но с обязательно окраской. P.S. Исходя из своего опыта, только на качественное изготовление экипажа у вас месяц и уйдет, подумайте.

Реклама | Adv