Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 07.11.2014 11:11:08
Просмотр сообщенияJackMcGee (07 Ноя 2014 - 11:30) писал:   Собираюсь делать из глины (вернее пасты для лепки самотвердеющей) там проблематично достичь (с моими клешнями) ОЧЕНЬ подробной детализации. Вот и получиться, что нужно будет брать обаянием:) мы ж не гордые, нам и спецприза хватит:))))))))

gralexxl: Одна хорошая скульптура из глины лучше, чем ДВЕ посредственные. Поверьте.

Реклама | Adv