Конкурс «Роботанк»
Дата: 07.11.2014 11:11:08
JackMcGee (07 Ноя 2014 - 11:30) писал: Собираюсь делать из глины (вернее пасты для лепки
самотвердеющей) там проблематично достичь (с моими клешнями) ОЧЕНЬ
подробной детализации. Вот и получиться, что нужно будет брать
обаянием:) мы ж не гордые, нам и спецприза хватит:))))))))gralexxl: Одна хорошая скульптура из глины лучше, чем ДВЕ посредственные.
Поверьте.
Конкурс «Роботанк»














