Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 06.11.2014 21:18:48
Просмотр сообщенияcomandor999 (06 Ноя 2014 - 20:47) писал: А киборга можно сделать?(Робота с "живыми" элементами, мышцами например)  И еще один вопрос - можно сделать чтобы экипаж сидел внутри танка, например в какой-нибудь капсуле? 

gralexxl: Если ваша модель при этом не нарушит регламент, ради бога. Будут наброски, можете показать мне в ЛС.

Просмотр сообщенияKomanDor_002 (06 Ноя 2014 - 22:00) писал: Надо рисовать или сделать макет??????

gralexxl: Сделать объемную модель. Можно сказать "макет", вживую.

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (06 Ноя 2014 - 22:06) писал: gralexxl - золотые руки, зачем так демотивировать танкистов. Это повторить практически нереально.

gralexxl: Спасибо! Это мотивация! Я простой моделист, как и многие другие на форуме, не более того. Талантов тысячи!

Реклама | Adv