Конкурс «Роботанк»
Дата: 06.11.2014 21:18:48
comandor999 (06 Ноя 2014 - 20:47) писал: А киборга можно сделать?(Робота с "живыми" элементами, мышцами
например) И еще один вопрос - можно сделать чтобы экипаж
сидел внутри танка, например в какой-нибудь капсуле? gralexxl: Если ваша модель при этом не нарушит регламент, ради бога. Будут
наброски, можете показать мне в ЛС.
KomanDor_002 (06 Ноя 2014 - 22:00) писал: Надо рисовать или сделать макет??????gralexxl: Сделать объемную модель. Можно сказать "макет", вживую.
PatriotBelarusCCCP (06 Ноя 2014 - 22:06) писал: gralexxl - золотые руки, зачем так демотивировать танкистов. Это
повторить практически нереально.gralexxl: Спасибо! Это мотивация! Я простой моделист, как и многие другие на
форуме, не более того. Талантов тысячи!
Конкурс «Роботанк»














