Конкурс «Роботанк»
Дата: 06.11.2014 17:46:18
kust1974 (06 Ноя 2014 - 18:32) писал: Ну, что сказать...или к концу дня глаза не видят, или люди в игру
нашу всеми любимую не играют...Даже моему сынуле садового возраста
узнался танк КВ 2 с характерной маской и ядреной фугасницей...ну и
щит тоже узнаваем - элемент башни Тигра...О МТО можно и не
вспоминать, только слепой ее не заметит...В ягодичной области
виднеются фрагменты топливных баков...не забыты и первичные половые
признаки в виде крантика...gralexxl: Это еще не считая катков, звезд, гусениц, надгусеничных полок,
ящиков, круглых люков, характерного люка задней части башни....
Вообще не узнать, ни разу!
Конкурс «Роботанк»














