Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 06.11.2014 17:46:18
Просмотр сообщенияkust1974 (06 Ноя 2014 - 18:32) писал: Ну, что сказать...или к концу дня глаза не видят, или люди в игру нашу всеми любимую не играют...Даже моему сынуле садового возраста узнался танк КВ 2 с характерной маской и ядреной фугасницей...ну и щит тоже узнаваем - элемент башни Тигра...О МТО можно и не вспоминать, только слепой ее не заметит...В ягодичной области виднеются фрагменты топливных баков...не забыты и первичные половые признаки в виде крантика...

gralexxl: Это еще не считая катков, звезд, гусениц, надгусеничных полок, ящиков, круглых люков, характерного люка задней части башни.... Вообще не узнать, ни разу! :trollface: 

Реклама | Adv