КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)
Дата: 06.11.2014 17:13:13
gerr_old (06 Ноя 2014 - 17:48) писал: Самым ценным призом будет приобретенный опыт и еще одна
ступень вверх, приближающяя нас к уровню вашего мастерства.
Очень классно , когда конкурсы начинаются с примеров личных работ и
полным описанием их создания. Супер! Роботанк просто отпад,
покраска на каком-то межгалактическом уровне.gralexxl: Значит, что я не зря делал эту модель, спасибо! Удачи в конкурсе!
КВ-2В "ХЛАМ" (Самодел + Trumpeter 1/35)














