Конкурс «Роботанк»
Дата: 06.11.2014 13:55:53
gralexxl: По использованию других материалов в номинации "Роботанк из сборных
моделей"..... 1) Если вы используете бумажные брошюры WG, то можно
(и даже скорее всего придется так сделать) распечатать несколько
экземпляров брошюры одного танка и использовать
повторяющиеся детали. Этого более, чем достаточно.
Самодельных деталей (не из брошюр) должно быть визуально не
более 20%. 2) Если вы используете пластиковые масштабные
сборные модели, то количество самодельных элементов формально не
ограничено, НО в готовом виде работа должна быть похожей на
конкретный танк, т.е. фактически все внешние хорошо заметные и
узнаваемые элементы должны быть от сборной модели конкретного
танка. Если у кого то есть вопросы по конкурсу и возможности
создания той или иной модели, обращайтесь мне в ЛС, всем помогу по
мере возможности.
Конкурс «Роботанк»














