Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 06.11.2014 13:55:53
gralexxl: По использованию других материалов в номинации "Роботанк из сборных моделей"..... 1) Если вы используете бумажные брошюры WG, то можно (и даже скорее всего придется так сделать) распечатать несколько экземпляров брошюры  одного танка  и использовать повторяющиеся детали. Этого более, чем достаточно.  Самодельных деталей (не из брошюр) должно быть визуально не более 20%.  2) Если вы используете пластиковые масштабные сборные модели, то количество самодельных элементов формально не ограничено, НО в готовом виде работа должна быть похожей на конкретный танк, т.е. фактически все внешние хорошо заметные и узнаваемые элементы должны быть от сборной модели конкретного танка.   Если у кого то есть вопросы по конкурсу и возможности создания той или иной модели, обращайтесь мне в ЛС, всем помогу по мере возможности.

Реклама | Adv