Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 05.11.2014 15:36:54
varjag2009 (05 Ноя 2014 - 13:48) писал: Победителей поздравляю!! и желаю и дальше совершенствовать и
оттачивать навыки!!)) организаторам, так и не понял вашу систему
оценок...косяков,тем более видимых на фото куча... и в призах....не
понятно...интереса участвовать в дальнейшем больше нет. gralexxl: Я конкретики так и не услышал в адрес победителей. Если
стесняетесь, напишите мне в ЛС, я разглашать не буду.
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














