Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 05.11.2014 15:01:03
varjag2009 (05 Ноя 2014 - 13:48) писал: Победителей поздравляю!! и желаю и дальше совершенствовать и
оттачивать навыки!!)) организаторам, так и не понял вашу систему
оценок...косяков,тем более видимых на фото куча... и в призах....не
понятно...интереса участвовать в дальнейшем больше нет. gralexxl: Любая система судейства несовершенна, оценка творчества всегда
субъективна.Каждый уверен, что его модель САМАЯ лучшая (поверьте).
Мы готовы выслушать все доводы, в том числе и претензии адрес
призеров. Сильные делают выводы и побеждают, кто слабей - сдаются и
уходят. Вам выбирать. Удачи.
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














