Лучшие работы раздела (октябрь 2014)
Дата: 04.11.2014 19:04:06
hoplosaurus (04 Ноя 2014 - 19:44) писал: жаль что меня нет в призерах хотя бы. интересно просто
узнать на будущее почему? качество картинки вроде нормальное.
из за черно-белой картинки что ли?п.с. столько трудов ушло на ходовую и увы пролетел(((
gralexxl: Если все по пунктам и честно, то вот так...: 1) Распечатка брошюр
на черно-белом принтере = потеря 50% ее зрелищности, а то и более.
2) ОЧЕНЬ неудачная фотосессия на подоконнике и напротив света 3)
Многочисленные мелкие неаккуратности (ствол и ходовая в первую
очередь) Надеюсь, что вы учтете это и порадуете нас новыми
работами! Без обид, ок?
Лучшие работы раздела (октябрь 2014)














