Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Лучшие работы раздела (октябрь 2014)

Дата: 04.11.2014 19:04:06
Просмотр сообщенияhoplosaurus (04 Ноя 2014 - 19:44) писал:   жаль что меня нет в призерах хотя бы. интересно просто узнать на будущее  почему? качество картинки вроде нормальное. из за черно-белой картинки что ли?

п.с. столько трудов ушло на ходовую и увы  пролетел(((

gralexxl: Если все по пунктам и честно, то вот так...: 1) Распечатка брошюр на черно-белом принтере = потеря 50% ее зрелищности, а то и более. 2) ОЧЕНЬ неудачная фотосессия на подоконнике и напротив света 3) Многочисленные мелкие неаккуратности (ствол и ходовая в первую очередь) Надеюсь, что вы учтете это и порадуете нас новыми работами! Без обид, ок?

Реклама | Adv