Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)
Дата: 04.11.2014 15:40:59
gralexxl: Результат отличный, очень необычно и атмосферно! P.S. Но все таки
тонировки и контраста не хватает до "вау!".
Летающий танк (не Ил-2), 1/35, Самодел (Готово)














