Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: регламент Третьей кампании

Дата: 12.11.2014 09:56:18
Просмотр сообщенияBig_Man_63_RUS (11 Ноя 2014 - 15:44) писал: 2 вопроса - до какого числа будет проходить все три этапа кампании, и для выбора призового танка нужно будет заходить в саму игру или достаточно будет иметь доступ к сайту?

fluke:   Кампания будет идти примерно месяц, до 25 декабря закончим точно. Подготовиться к Новому году время будет :) Танк будет выбираться на портале, в клиент заходить не нужно.

Реклама | Adv