«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 04.11.2014 19:22:38
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 20:15) писал: Как экс командир тузов и хороший игрок у которого есть м 60. Будь у
тебя выбор между м 60 и 907 что бы взял?fluke: Боев 20-30 на 907 откатаю еще - скажу точно. В целом мне 907
нравится не меньше, чем веточные СТ10. Если посмотришь реплеи, он
динамичнее веточных танков и стабилизация у него лучше, на мой
взгляд, что можно увидеть на реплеях, там много шотов на ходу. На
выходных сяду, обозрчик на него напишу и подробно расскажу о нем.
Ну и еще реплеи будут. Ну и вододелы по нему обзоры сделают.
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














