«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Дата: 04.11.2014 19:13:30
Vita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 13:24) писал: Может кто из разрабов сюда скинет пару тройку реплеев? Не взвод из
трех 10 лвлов с фул перками против 8 лвлов на почти фул голде, а
обычные бои 10 против 10. и не один бой где вы наколотили 8к урона
а просто серию из например 3 или 4 боев подряд. Обычные бои короче.fluke: Вот, сейчас сыграл 6 боев подряд, все соло. Выкладываю все
шесть штук, со всем крабством, как есть. Стреляю правда только
прем-снарядам, но я так и на основе делаю на танках с плохим
пробитием, проще потом пару боев на преме сыграть и отбить.
Ссылка на мой
профиль Wotreplays, где все реплеи списком. Стата на
танке вот такая. Все бои только соло:
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте














