Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 04.11.2014 19:13:30
Просмотр сообщенияVita_est_Bellum (04 Ноя 2014 - 13:24) писал: Может кто из разрабов сюда скинет пару тройку реплеев? Не взвод из трех 10 лвлов с фул перками против 8 лвлов на почти фул голде, а обычные бои 10 против 10. и не один бой где вы наколотили 8к урона а просто серию из например 3 или 4 боев подряд. Обычные бои короче.

fluke:   Вот, сейчас сыграл 6 боев подряд, все соло. Выкладываю все шесть штук, со всем крабством, как есть. Стреляю правда только прем-снарядам, но я так и на основе делаю на танках с плохим пробитием, проще потом пару боев на преме сыграть и отбить. Ссылка на мой профиль Wotreplays, где все реплеи списком.   Стата на танке вот такая. Все бои только соло:

Реклама | Adv