Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4
Дата: 03.11.2014 21:59:51
Cobra_13 (03 Ноя 2014 - 22:56) писал: Если бы не сражения за эти укрепрайоны, то был бы отличный
стимул их развивать. А так есть вероятность однажды все потерять. А
нафига мне это надо?fluke: Что значит "однажды все потерять". При поражении теряется
всего 20% прочности здания, никто у вас ничего не разрушит и не
уничтожит. Поднялись до 5 уровня, посмотрели, хватает ли сил играть
на более высоком уровне и если нет, то всегда можно вернуться на 4
уровень и ходить в вылазки.
Новая версия «Укрепрайонов» в обновлении 9.4














